Contatos

por reg publicado 09/08/2016 17h15, última modificação 05/02/2021 16h33

Telefone: (13) 3828-1100 

Área

Ramal

E-mail

Telefonista

200

telefonista@camararegistro.sp.gov.br

Recepção Administrativa

201

recepcao@camararegistro.sp.gov.br

Secretaria Legislativa

202

secretaria@camararegistro.sp.gov.br

Expediente Legislativo

229

legislativo@camararegistro.sp.gov.br

RH

203

marcelo@camararegistro.sp.gov.br 

Gabinete da Presidência

204

rodrigogabinete@registro.sp.leg.br

Presidência

210

gerson@registro.sp.leg.br

Contabilidade

217
 

230

contabilidade@camararegistro.sp.gov.br
marco@camararegistro.sp.gov.br

Compras 

adm.compras@camararegistro.sp.gov.br
nelson@camararegistro.sp.gov.br 

Jurídico

209

juridico@camararegistro.sp.gov.br

Diretoria Geral

206

administrativo@registro.sp.leg.br

Secretaria Administrativa

230

roberto.ueki@camararegistro.sp.gov.br

Recepção Parlamentar

218


236

recepcao@camararegistro.sp.gov.br

Serviços complementares

frota@camararegistro.sp.gov.br

TI

235

informatica@camararegistro.sp.gov.br

Jornalista

208


228

comunicacao@camararegistro.sp.gov.br

Documentos e informações públicas

arquivo@camararegistro.sp.gov.br 

Vereadores e Assessores Parlamentares

Nome

Ramal

Email

Vereador
Assessor 

Dito Castro
Andreia Lopes

227 ditocastro@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 

Gerson Teixeira
Luciano Morais

221 gerson@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
José Lopes 213 joselopes@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Fabio Cardoso Junior (Tatu)
João P. Neto (Joãozinho)
225 fabiotatu@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Xavico
Anderson
224 xavico@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Dra Inês
Adhemar Ueki
212 ines@registro.sp.leg.br
Vereador
 Assessor

Capitão Renato
João

222 renato@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Professor Aquino
Matheus Salomão
226 aquino@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Heitor Sansão
Rodolfo Martins
216 heitor@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Irineu Roberto
Andressa Xavier
219 beto@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor 
Sandra Kennedy Viana
Jefferson P. Viana 
220 sandrakennedy@registro.sp.leg.br
Vereador
Assessor

Vander Lopes Pedroso
Lincoln Maciel

223 vanderlopes@registro.sp.leg.br